Cocina Central - L´Espai Exquisit

Un completo programa de dos días con demostraciones de cocina en directo y la presencia en los fogones de los mejores cocineros del momento. 

Ponentes Cocina Central 2020

Han estado con nosotros...

Avance programa
Cocina Central - L´espai exquisit
PRÓXIMAMENTE

Slide 1 Heading
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipiscing elit dolor
Click Here
Slide 1 Heading
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipiscing elit dolor
Click Here
Slide 1 Heading
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipiscing elit dolor
Click Here
Slide 1 Heading
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipiscing elit dolor
Click Here
Slide 1 Heading
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipiscing elit dolor
Click Here
Previous
Next

PROGRAMA COCINA CENTRAL L'ESPAI EXQUISIT

Domingo 8 de Noviembre

10:00 h. __________________________________

QUIQUE DACOSTA
QUIQUE DACOSTA 
Dénia, Alicante
★★★☼☼☼

10:45 h. __________________________________

Mª JOSÉ MARTINEZ Y JUANJO SORIA
LIENZO 
València

11:30 h. __________________________________

KIKO MOYA. 
L’ESCALETA.
Cocentaina
★★☼☼☼

12:15 h. __________________________________

VICENTE PATIÑO
RTE SAITI
València

13:00 h. __________________________________

GERMÁN CARRIZO Y CARITO LOURENCO
FIERRO
Valéncia
(Recomendado guía Repsol)

13:45 h. __________________________________

RAUL ALEIXANDRE
BAOBAB
València

15:30 h. __________________________________

VICKY SEVILLA
ARRELS
Sagunto -València
(Recomendado Guía Repsol)

16:15 h. __________________________________

SUSI DIAZ
LA FINCA.
Elche
★☼☼

17:00h. __________________________________

DAVID RABASA.
RICARD CAMARENA.
València
★★☼☼☼

CARLOS CASTELLÓ (SUMILLER)
RTE NOU MANOLIN
Alicante
☼☼

Lunes 9 de Noviembre

10:00 h. __________________________________

RICARD CAMARENA
RICARD CAMARENA. 
València
★★☼☼☼

10:45 h. __________________________________

LLUÌS VALLS 
 EL POBLET
València
★★☼☼

11:30 h. __________________________________

ALBERTO FERRÚZ
BONAMB
Jávea – Alicante
★★☼☼☼

12:15h. __________________________________

NURIA MORELL Y JOSE MIGUEL HERRERA
NOZOMI SUSHI BAR.
València
(Recomendado Guía Michelín y Guía Repsol)

13:00 h. __________________________________

JOSE MANUEL MIGUEL
BEAT
Calpe, Alicante
★☼☼

13:45 h. __________________________________

MIGUEL BARRERA
CAL PARADÍS
La Vall D¨Alba – Castellón
★☼

15:30 h. __________________________________

BORJA SUSILLA Y CLARA PUIG DE LA BELLACASA
RTE TULA
Jávea – Alicante
★☼

16:15 h. __________________________________ 

BEGOÑA RODRIGO
LA SALITA
València
★☼☼

17:00h. __________________________________

CRISTINA PRADOS
BONAMB
Jávea – Alicante
★★☼☼☼

EVA PIZARRO (SUMILLER)
FIERRO
València
(Recomendado Guía Repsol)

*Programa sujeto a modificaciones.

Tú también puedes estar!

Descubre las diferentes formas de participación.

Espacio gestionado por alumnos/as de
Centro de formación Altaviana: